Машинка для стрижки Rotex RHC-140-T (Ротекс)


Характеристики
- Мощность - 10 Вт
- Титановые лезвия с возможностью регулировки
- 4 сменные насадки (3, 6, 9, 12 мм)
- Набор аксессуаров: ножницы, щеточка для очистки, масло
- Петелька для подвешивания
- Аксессуары: ножницы, расческа, щеточка для чистки лезвий, масло
- Мешочек для хранения.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Материал лезвий | Титан |
| Насадка для филировки | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Основные | |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1.2 мм |
| Количество насадок | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Rotex |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴








