-9%

Мультиварка ROTEX RMC501-B
1 689 ₴
1 529 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультиварка ROTEX RMC501-B

Характеристики:
- Мощность , Вт: 900
- Объем чаши,л: 5
- Толщина чаши,мм: 1.7
- Покрытие чаши: Антипригарное
- LED дисплей: Есть
- Электронное управление
- 14 автоматических программ (режимов) (Борщ/суп, рис, Молочная каша, Тушение, Плов, Холодец, Жарка, Варка, Томление, Пар, Выпечка, Йогурт, Пиво.)
- Smart Cooking (изменение времени и температуры в программах)
- Таймер: Есть
- Отстрочка старта ,ч: 24
- Длина сетевого шнура,м: 1,2.
Комплектация:
- Контейнер-пароварка
- Крышка из пищевого пластика для чаши
- Половник
- Ложка
- Измерительный стакан
- Книга рецептов: 50рецептов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 14 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 5 л |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 529 ₴



