Машинка для стрижки Magio MG-582 (7 вт, керамическое лезвие)

Характеристики
- Мощность 7Вт
- Лезвия из высококачественной стали и керамики
- Удлиненный шнур ― 2,4м
- Насадки ― 4шт (3мм, 6мм, 9мм, 12мм)
- Низкий уровень шума
- Набор аксессуаров (расческа, щетка, масло, ножницы)
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



