Пылесос Karcher KWD3

Характеристики:
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Мощность всасывания: 200 Вт
- Одноразовый мешок
- Контейнер
- Уборка сухая
- Емкость пылесборника: 17 л • 5,8 кг.
- Сборка Румыния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 889 ₴



