
Сушка для овощей First FA5126-9
5 159 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для овощей First FA5126-9
Характеритистики
- мощность - 500Вт
- температура сушки - 35-70С
- Объем сушки - 14л
- Количество поддонов - 6
- Материал поддонов - нержавеющая сталь
- Высота поддона - 3,5см
- Индикатор включения
- Автовыклучение
- Защита от перегрева
- Регулировка потока воздуха
- Таймер
- Габариты (ВхШхГ) - 27.5 х 29 х 41 см
- Вес - 4,5кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Объем | 14 л |
| Высота секций | 35 мм |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 159 ₴







