Гриль Magio MG388 + бельгийские вафли

Характеристики
- мощность - 2400Вт
- количество панелей - 4шт
- размер панелей - 29*23см
- Покрытие панелей
- гриль - Ceramic Pro
- вафель - антипригарное
- открытие на 180 - да
- Плавная регулировка температуры
- Поддон для жира
- таймер на 60 минут
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 589 ₴











