
Плойка-гофре для формирования объёма Magio MG-175-P (меджио, керамический)
579 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Выпрямитель керамический Magio MG-175 P (меджио)

Характеристики
- Мощность ― 25Вт
- Температура ― 180°C
- Керамическое покрытие пластин
- Три комплекта сменных пластин: выпрямление, большие и меленькие волны
- Поворот на 360°
- Система блокировки
- Световой индикатор работы
- Цвет - крем (розовый)
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Ширина пластин | 35 мм |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Количество насадок | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Magio |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Зубчики на насадке для выпрямления | есть |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴


