-10%

Машинка для стрижки Rotex RHC-160T (ротекс)
629 ₴
569 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХИТ ПРОДАЖ !!!
Машинка для стрижки Rotex RHC-160T (ротекс)


Характеристики
- Мощность 2Вт
- Титановые лезвия
- 2 универсальные насадки
- 10 регулировок высоты (4/7/10/13/16мм), (18/21/27/30мм)
- База с адаптером для зарядки
- Щеточка для очистки лезвий и масленка.
- Сумочка для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 10 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴





