Электрогриль прижимной First FA-5343-1(Ферст)

Характеристики
- Электрогриль прижимной
- Мощность - 700 Вт
- Размеры поверхности - 23х14 см
- Антипригарное покрытие
- Плавающий навес для регулировки высоты
- Индикатор питания
- Индикатор температуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Производитель | First |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип управления | Электронное |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Индикатор нагрева | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 14 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 067 ₴


