Машика для стрижки Magio MG-580 (7W,титановый нож)

Характеристики
- Мощность 7Вт
- Титановое покрытие лезвий
- 4 сменные насадки (3,6,9,12мм)
- Набор аксессуаров (Ножницы, масло, щетка для чистки)
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Материал лезвий | Титан |
| Основные | |
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴



