Тостер MG-289

Характеристика:
Мощность, :650Вт
6 уровней поджаривания:
Функция отмены
Поддон для крошек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴



