
Кавомолка-мультимолка SeaBreeze SB-0602 ( 500 мл) NEW Зелений
369 ₴
- В наличии
- Код: SB-0603
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кавомолка-мультимолка SeaBreeze SB-0602 ( 500 мл) NEW
Характеристики:
-
Электропитание - 220-240 В
-
Материал корпуса - пластик
-
Максимальная мощность - 300Вт
-
Крышка - прозрачная
-
Объем - 500 мл
-
Гарантийный срок - 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Электричество |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴

