
Триммер для волос Rotex RHC152-S ( аккумуляторный, 30 настроек длины)
519 ₴
- В наличии
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер для волос Rotex RHC152-S ( аккумуляторный, 30 настроек длины)

Характеристика:
Мощность - 3 Вт
Лезвия из нержавеющей стали
2 насадок: Регулируемая предельная расческа 1-15мм/16-30мм; ограничительная расческа
Назначение - Для волос
Комплектация: Щетка для очистки лезвий; масляная бутылка; USB шнур
Питание - Аккумулятор;
Час зарядки - 1,5 год;
Время работы - 50 мин;
Цвет корпуса - Серый с черным;
Гарантия - 1 год
Описание:
Мощность 3Вт. Аккумуляторный триммер для волос Литиевая батарея 600mAh 2,4 Вход DC5V1A. Время зарядки: 1.5 часа. Время работы:50 мин. 2 насадки: Регулируемая телескопическая расческа 1-15мм/16-30мм; ограничивающая расческа Щетка, масляная бутылочка, USB шнур
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 30 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для стрижки головы |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴








