
Триммер универсальный Breetex BR-204W ( стайлер, защита от воды)
685 ₴
- В наличии
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер универсальный Breetex BR-204W ( стайлер для бороды и усов, 20 настроек длины, защита от воды)

Характеристика:
- Мощность - 5 Вт
- Лезвия из самозатачивающейся нержавеющей стали
- Назначение - Для бороды и усов
- Насадка - гребень
- 20 настроек длины
- Комплектация: Щетка для очистки лезвий; Мастило; шнур USB
- Питание - Аккумулятор;
- Индикатор зарядки;
- Час зарядки - 1.5 год;
- Время работы - 45 мин;
- Цвет корпуса - Синий с черным;
- Гарантия - 1 год
Описание:
Машинка для стрижки BREETEX BR-240W специально разработана для стрижки бороды и усов. Это универсальный триммер/стайлер 2 в 1, который подойдет всем видам стрижки бороды и усов. В комплект входит телескопическая насадка-гребень для бороды с регулировкой от 0,5 до 10 мм с шагом 0,5 мм, всего 20 настроек длины. Имеет самостоятельно обостряющиеся лезвия. Приятный на ощупь влагозащищенный прорезиненный корпус обеспечивает удобную работу и не выскальзывает из руки. Возможна легкая сухая и влажная очистка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breetex |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 20 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴

