Гриль-барбекю электрический Vitek VT-2632 Black(Витек)



Характеристика
- Мощность - 2000 Вт
- Тип -закрытый (двухсторонний)
- Тип установки - настольный
- Тип нагревательного элемента - ТЭН
- Количество температурных режимов - 4
- Термостат - 70-90-180-260 °С
- Съёмные пластины
- Размеры рабочей поверхности - 33 x 22 см
- Съёмный поддон для сбора жира
- Поверхность пластин -рифленая
- Регулировка положения пластин
- Индикатор работы
- Покрытие жарочной поверхности - антипригарное
- Материал корпуса -металл
- Возможность вертикального хранения
- Термоизолированные ручки
- 4 фиксированных положения (в том числе 180° и 90°)
- Корпус из нержавеющей стали и термостойкого пластика
- Съемные моющиеся пластины с антипригарным покрытием
- Регулировка температуры от 70°С до 260°С
- Комплектация
- Гриль
- Емкость для сбора жира
- Инструкция
- Тип управления - механическое
- Механическое
- Габариты (ВхШхГ) - 16 x 30 x 34 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 18 x 35 x 36 см
- Вес -3.5 кг
- Тип установки - Настольный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 33 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 006 ₴





