Мясорубка SCARLETT SC-MG45S52(Скарлетт)


Характеристики
- Мощность - 1900 Вт
- Производительность - 2кг/мин
- Функция реверс
- Перфорированные диски для мяса - 5 и 7 мм
- Защита двигателя от перегрузки
- Металлическое соединение шнека
- Нож/диски из нержавеющей стали
- Насадка кеббе
- Насадка для приготовления домашних сосисок
- Материал лотка для подачи мяса - Пластик
- Резиновые ножки для повышенной устойчивости
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Производитель | Scarlett |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество насадок | 6 |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴



