-15%

Пылесос Rotex RVC-18E DUAL CYCLONE SYSTEM (Ротекс)
3 619 ₴
3 079 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Rotex RVC-18E DUAL CYCLONE SYSTEM (Ротекс)

Характеристики
- Мощность - еко двигун 700 Вт (1600вт)
- Объем контейнера - 4 л
- DUAL CYCLONE SYSTEM

- Телескопическая металлическая труба
- Регулировка мощности на корпусе
- Паркетная щетка

- Универсальная щетка ковер/пол
- Насадка щелевая
- Насадка для мебели
- Автоматическая смотка шнура
- Длина провода - 5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Тип выходного фильтра | DUAL CYCLONE SYSTEM |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Наборы для укладки |
Информация для заказа
- Цена: 3 079 ₴




