-10%

Сковорода Rotex RC152G-24 Graniti (Гранит)
759 ₴
684 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода Rotex RC152G-24 Graniti (Гранит)




Характеристика
- Диаметр -24 см
- Высота - 5,2 см
- Многослойное антипригарное покрытие Granit усиленное гранитом
- Бакелитовая ручка покрытая силиконом
- Подходит для любых типов плит - индукция,газ,электрика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Высота стенок | 5.2 см |
| Крышка | Нет |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Толщина дна | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴




