
Кондиционер Panasonic S-F24DD2E5/U-YL24HBE5 (канального типа)
113 190 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
Канальный кондиционер Panasonic S-F24DD2E5/U-YL24HBE5
Полупромышленный кондиционер инверторного типа. Данная модель эффективна как для охлаждения , так и для обогрева.Мощный ,надёжный компрессор имеет высокий КПД. Благодаря инверторному компрессору существенно экономится электроэнергия и кондиционер работает практически бесшумно при быстром достижении заданных температур.
Канальный кондиционер Panasonic S-F24DD2E5/U-YL24HBE5
обладает большим количеством функций, благодаря которым его использование становится крайне удобным и эффективным.

Инверторноя система управления позволяет получить необходимую мощность для быстрого достижения заданных температур. Благодаря инверторному компрессору отсутствует резкий перепад температуры и "просаживание" напряжения в эектрической системе вашей квартиры.

При экономичном режиме достигается экономия 20% энергии. Кондиционер определяет стабильные условия работы и плавно изменяет установленную температуру с шагом 0,5 * что бы обеспечить энергосбережение.

Гибкая система монтажа : благодаря мощному воздушному потоку можно использовать длинные воздуховоды.
Произведено в Малайзии.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Минимальная температура | 17 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 7600 Вт |
| Страна производитель | Малайзия |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Поток воздуха | 1320 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность охлаждения | 6300 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Panasonic |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 500 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1100 мм |
| Вес внутреннего блока | 35 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 795 мм |
| Вес внешнего блока | 65 кг |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 950 мм |
- Цена: 113 190 ₴





