-9%

Мультиварка скороварка Rotex REPC53-B
2 289 ₴
2 089 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультиварка Rotex REPC-53B


Новая модель мультиварки ― скороварки от фирмы Rotex
Характеристики
- Мощность - 900 Вт
- Объем чаши - 5 л
- Электронное управление
- 10 программ
- Меню: БОРЩ/СУП, ТУШЕНИЕ, КАША, ПАР, ВЫПЕЧКА, ЖАРКА, ХОЛОДЕЦ, ЙОГУРТ, ПОДОГРЕВ
- Внутренняя чаша с пароваркой
- Антипригарное покрытие чаши
- Шнур питания длиной - 1.2M
- Защита от перегрева
- Корпус: нержавеющая сталь
- Цвет пластика: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 5 л |
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Программы приготовления и функции | |
| Каша | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Крупа | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Тушение | Да |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 900 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 089 ₴










