Конвектор электрический Rotex RCH-10H
Характеристики конвектора
- Мощность 1000Вт
- Площадь обогрева ~10 м2
- 2 степени нагрева (500Вт/1000Вт)
- возможность установки на стену
- ножки в комплекте
- Размер (ШхГхВ) - 475*110*475мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Колесики | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Производитель | Rotex |
| Тип управления | Механическое |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴





