Плойка VIitek VT-2292 VT (Витек)

Характеристики
- Мощность - 36 Вт
- Индикация нагрева - LED
- Температуры нагрева - 200 °С
- Количество температурных режимов - 1
- Время нагрева - 60 сек
- Материал покрытия - керамика
- Диаметр щипцов - 25 мм
- Защита от перегрева
- Термоизолированный наконечник
- Технология Aqua Ceramic
- Технология PTC Heating
- Технология Jojoba Oil
- Петля для подвешивания
- Безопасная подставка
- Вращение шнура
- Длина шнура - 180 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitek |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Плойки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Минимальная температура нагрева | 200 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴


