Машинка для стрижки Magio MG-587 (9 вт, нержавеющая сталь)

Характеристики
- Мощность - 9Вт
- Лезвия из нержавеющей стали
- Длина шнура - 1,7м
- Количество настроек длины от 3 до 12мм
- Насадки - 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
- Ширина ножа - 45мм
- Аксессуары: ножницы, расческа, щеточка для чистки, масло.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Количество установок длины | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Количество насадок | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Magio |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴





