Выпрямитель для волос VIitek VT-8400 BK(Витек)

Характеристики
- Мощность - 45 вт
- Регулировка температуры - 130-230 C
- Количество режимов - 5
- Турмалиновое керамическое покрытие
- Время нагрева - 30 сек
- Блокировка ручки
- Вращение шнура
- Дисплей LED идикация
- Длина пластин - 110 мм
- Ширина пластин - 15 мм
- Длина сетевого шнура - 1,8 м
- Защита от перегрева
- Индикация включения
- Индикация готовности к работе
- Петля для подвешивания
- Технология PTC Heating
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitek |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Выпрямители |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Ширина пластин | 15 мм |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴


