-9%

Плойка спиральная Rotex RHC425-C
409 ₴
374 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка спиральная Rotex RHC425-C


Характеристики
- Питание - 220 Вт
- Диаметр - 25 мм
- Керамическое покрытие нагревательного элемента
- LED индикатор
- Термоизолированный наконечник
- Вращение шнура - 360
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Производитель | Rotex |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Чехол |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴


