Конвектор электрический Rotex RCH-15H

Характеристики конвектора
- Мощность 1500Вт
- Площадь обогрева ~15 м2
- 2 степени нагрева (750Вт/1500Вт)
- возможность установки на стену
- ножки в комплекте
- Размер (ШхГхВ) - 760*110*475мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220/230 В |
| Тип | конвектор |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Защитные функции | отключение при перегреве |
| Термостат | есть |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴



