Конвектор электрический Rotex RCX-200H

Характеристики
- Мощность 2000Вт
- Площадь обогрева ~20м2
- 3 степени нагрева (750/1250/2000Вт)
- Механический термостат
- Световой индикатор нагрева
- Защита от перегрева
- Возможность установки на стену
- Размеры (ШхГхВ) - 576*133*400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Глубина | 576 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




