Машинка для стрижки волос Scarlett SC-HC63C08(Скарлетт)

Характеристики
- Мощность - 13 Ватт
- Лезвия из нержавеющей стали
- 4 съемных гребня (3, 6, 9, 12) мм
- Возможность регулировки длины стрижки
- Прорезиненное покрытие
- Парикмахерская расческа
- Ножницы
- Щетка для чистки машинки
- Масленка для машинки
- Защитная крышка для режущих лезвий
- Удобная петелька для подвешивания
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Производитель | Scarlett |
| Количество насадок | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип | Бытовой |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴


