Электрощипцы VT-8424 B

Характеристики
- Мощность 30Вт
- Максимальная температура нагрева 200°С
- Диаметр щипцов 32мм
- Удлиненные пластины размером 32/11мм
- Технология Tourmaline Ceramik
- Технология PTC Heating
- Блокировка ручки
- Безопасная подставка
- Не нагреваемый наконечник
- Вращающийся шнур длиной 1,8 м
- Петля для подвешивания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴


