SC-HAS73I04 Фен-электрорасческа Scarlett ( Скарлетт)

Характеристики
- Мощность - 800 Вт
- Режим мощности потока воздуха - 2
- Турмалиновое покрытие решетки
- Ионизация во время сушки
- Холодный обдув
- Автоматическое отключение при перегреве
- Петелька для подвешивания
- Защита шнура от перекручивания
- Насадка с убирающимися зубчиками
- Круглая насадка-щетка для коротких и средней длинны волос
- Насадка – сопло для произвольной сушки волос
- Плоская насадка – расческа для сушки волос и придания прикорневого объема на волосах любой длины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Функция ионизации | Да |
| Мощность фена | 800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Производитель | Scarlett |
| Тип | Фен-щетка |
| Холодный обдув | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴


