Вентилятор Rotex RAF55-E (Пульт ДУ) (Ротекс)

Характеристики
- Тип - напольный
- Мощность - 40 Вт
- Конструкция - лопастной
- Управление - электронное (пульт)
- Диаметр лопастей - 40 см
- Количество лопастей: 3
- Высота, м: 1.3
- Хрестоподобная подставка, 0.52м длина ножки
- Материал лопастей - пластик
- Количество скоростей - 3
- Возможность регулировки - по высоте, угол наклона
- Дополнительные функции - автоповорот, пульт дистанционного управления
- Гарантия - 12 мес.
- Габариты (ВxШxГ) - 130 х 40 х 40 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


