Электрощипцы VITEK VT-2508 BK

Характеристики
- Мощность -30 вт
- Время нагрева - 60 сек
- Диаметр щипцов для завивки -25 мм
- Длина сетевого шнура - 1,8 м
- Защита от перегрева
- Индикация включения
- Керамическое покрытие насадок
- Режимов нагрева - 1
- Максимальная температура нагрева - 180 C
- Ненагреваемый наконечник
- Технология PTC Heating
- Безопасная подставка
- Вращение шнура
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Термоизолированный наконечник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴


