Сковорода для блинов Rotex RC103T-25 Teramo (pancake)

Характеристика
- Диаметр - 25 см
- Высота сковородки - 15 мм
- Антипригарное покрытие "QuanTanium"
- Ручка - бакелитовая покрыта силиконом
- Дно индукционное
- Для всех типов плит - индукционные, газовые, электрические, керамические, галогенные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rotex |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Антипригарное покрытие | Tri Titan |
| Форма | Круглая |
| Высота стенок | 15 см |
| Крышка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Толщина дна | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴





