Щипцы для завивки Vitek VT-1347
Характеристики
- Мощность 13Вт
- Диаметр щипцов - 19мм
- Керамическое покрытие Aqua Ceramic
- 2 режима нагрева
- Ненагреваемый наконечник
- Безопасная подставка
- Вращающийся шнур
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Медный |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип | Плойки |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Vitek |
| Количество режимов работы | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щетки | 19 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴




