Пылесос Vitek VT-1890 (Витек)

Характеристики
- Тип пылесоса - контейнерного типа
- Тип уборки - сухая
- Потребляемая мощность - 1800 Вт
- Мощность всасывания - 350 Вт
- Объем пылесборника - 2 л
- Регулировка мощности - на корпусе
- Тип фильтра - микрофильтр, моющийся
- Насадки - для мягкой мебели, пол-ковер, щелевая
- Автосматывание шнура
- Парковка - универсальная
- Ножной переключатель вкл./выкл.
- Тип пылесборника: - циклонный фильтр
- 5-ступенчатая система фильтрации
- Комплектация стальная телескопическая труба, гибкий шланг, универсальная щётка, комбинированная щётка, инструкция
- Габариты в упаковке - 40х30х30
- Вес в упаковке - 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип уборки | Сухая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 622 ₴


