Кондиционер Osaka ST-30H (Осака)(Бесплатная доставка)

Характеристики
- Тип ― сплит система
- Площадь охлаждения ― до 88м2
- Холодопроизводительность 8,8КВт
- Теплопроизводительность ― 8,9КВт
- Уровень шума наружного блока (дБ) ― 62
- Уровень шума внутреннего блока (высокий/средний/низкий обдув) (дБ) ― 50/48/46
- Расход воздуха внутреннего блока (охлаждение/обогрев) (м3/ч) - 1000/1200
- Режимы работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, дегидратация
- Антикорозийное покрытие корпуса наружного блока
- Мощный воздушный поток
- Автоматическая скорость вентилятора
- Режим непрерывного качания заслонок (AUTOSWING)
- Режим повышенной производительности (TURBO)
- Автоматическая заслонка
- Плоские ребра теплообмеников.
- Фреон R410A
- Таймер
- Автоперезапуск
- Самодиагностика
- Ночной режим.
- Гарантия 60 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 88 кв.м |
| Охлаждающая способность | 30000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 8800 Вт |
| Мощность обогрева | 8950 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1240 мм |
| Глубина внутреннего блока | 250 мм |
| Вес внутреннего блока | 18 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 650 мм |
| Ширина внешнего блока | 902 мм |
| Глубина внешнего блока | 307 мм |
| Вес внешнего блока | 63 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5130 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4530 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 40 558 ₴






