Сковорода ROTEX RC132M-24 Modena (Мрамор)




Характеристика
- Сковорода диаметром - 24 см
- Высота сковородки - 52 мм
- Ручка - бакелитовая покрыта силиконом.
- Антипригарное покрытие "Marble +2 two color dots" - мрамор
- Дно индукционное
- Для всех типов плит - индукционные, газовые, электрические, керамические, галогенные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Форма | Круглая |
| Высота стенок | 5.2 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Толщина дна | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴





