Фен-щетка VITEK VT-8235 VT(Витек)

Характеристики
- Тип - фен-щетка
- Мощность - 1000 вт
- Количество режимов - 2
- Турмалиновая ионизация + Керамическое покрытие
- Плоская щетка
- Диаметр насадки-щетки - 40
- Вращение шнура
- Длина сетевого шнура - 1,8 м
- Защита от перегрева
- Петля для подвешивания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivitek |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 1 |
| Тип | Фен-щетка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр щетки | 48 мм |
| Насадка-щетка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴


