
Плойка-гофре для формирования объёма Magio MG-722 (Меджио-MG175) (керамика)
565 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выпрямитель для волос Magio MG-722 (Меджио) (керамика)

Характеристика
- Мощность - 25 Вт
- Материал пластин - керамика
- 3 комплекта съемных пластин - выпрямление/врупные волны /маленькие волны
- Размер пластин - 25 х 110 мм
- Световой индикатор работы
- Механический выключатель
- Система блокировки
- Максимальная температура - 180°C
- Время нагрева до 45 сек
- Длина шнура - 1,7 м
- Шнур на шарнире
- Петля для подвешивания
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 45 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴

