Машинка для стрижки волос VITEK VT-2577 BN(Витек)
Характеристика
- Тип - набор для стрижки
- Материал лезвий высококачественная
- Питание - сеть
- Число насадок -4
- Число установок длины - 4
- Способ регулировки длины - регулятором и сменой насадок
- Максимальная длина стрижки - 12 мм
- Минимальная длина стрижки - 3 мм
- Низкий уровень вибрации и шума
- Прорезиненные вставки
- Способ регулировки длины - регулятором и сменой насадок
- Аксессуары - адаптер, смазочное масло, расческа, ножницы, щеточка
- Длина провода - 1,8 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴


