Утюжок для волос Scarlett SC-HS60604(4 в1)(Скарлетт)

Характеристика
- Мощность - 30 Вт
- Диаметр / ширина пластины - 25
- Материал рабочей поверхност - керамика
- Для выпрямления волос,завивки,крупного и мелкого гофре
- Световой индикатор включения
- Система защиты от перегрева
- Защита шнура от перекручивания
- Цвет - синий

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Scarlett |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Плоские щипцы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴



