Щипцы для завивки Magio MG-673 (плойка)

Характеристики
- Тип - плойка
- Мощность - 32 Вт
- Материал пластины - керамика
- Нагревательная поверхность - 19 мм
- Индикатор работы
- Складная подставка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Плойки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴


