Машинка для стрижки MAGIO MG-594 (Мощность 25 Ватт)


Характеристика
- Мощность - 25 Вт
- Верхнее лезвие - керамика
- Нижнее лезвие - высококачественная нержавеющая сталь
- Удлиненный шнур - 2,4 м
- 4 насадки - 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
- Расческа
- Ножницы
- Масло
- Щетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 25 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴



