Плойка Vitek VT-2290 W (Витек)
Характеристики
- Вид - плойка
- Для создания - спиральных (вертикальных) локонов
- Мощность 25 Вт
- Тип управления - механическое
- Индикация нагрева - LED
- Диапазон температуры нагрева - 150 °С
- Количество температурных режимов - 1
- Время нагрева - 60 сек
- Материал покрытия - титан
- Диаметр щипцов - 19 мм
- Термоизолированный наконечник
- Вращающийся шнур
- Безопасная подставка
- Комплектация инструкция
- Длина шнура - 180 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Vitek |
| Тип | Плойки |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 586 ₴


