Машинка для стрижки Magio MG-595 (15 вт,керамический нож)


Характеристика
- Мощность - 15 Вт
- Верхнее лезвие - керамика
- Нижнее лезвие - высококачественная нерж. сталь
- Насадки (4 шт) - 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
- Расческа
- Ножницы
- Масло
- Щетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴



