Сушка для овощей и фруктов Rotex RD-610-W

Характеристика
- Мощность - 520 Вт.
- Регулятор температуры с выключателем.
- 5 локтков из прозрачного пластика.
- Диаметр лотка - 32 см.
- Высота регулирования лотков от 2,5 до 3 см.
- Длина шнура включения - 1,2 м.
- Размер сушки - 340*300*235 мм
- Цвет пластика белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Высота секций | 5 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴





