-10%

Сушка для овощей и фруктов Rotex RD-620-Y (Ротекс)
1 999 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для овощей и фруктов Rotex RD-620-Y (Ротекс)

Характеристика
- Мощность - 520 Вт.
- Регулятор температуры с выключателем.
- 5 лотков из прозрачного пластика.
- Диаметр лотка - 36 см.
- Высота регулирования лотка - 4 см.
- Длина шнура включения - 1,2 м.
- Размер сушки - 388*385*376 мм
- Цвет пластика слоновая кость
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 36 мм |
| Высота секций | 4 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴



