Кондиционер Osaka ST-12HH Elite (Бесплатная доставка)

Характеристики
- Фреон - R410A
- Рекомендуемая площадь - 35 м2
- Режимы работы - Охлаждение, Обогрев, Осушение, Авторежим
- Дисплей на внутреннем блоке - Да
- Антикоррозийное покрытие наружного блока - Да
- Фильтр тонкой очистки - Да
- Самоочистка - Да
- Другие функции - Авторестарт, Авторазморозка, Автоматические жалюзи, Таймер, Автозащита компрессора (пауза-задержка пуска)
- Грантия - 5 лет
- Производительность охлаждения- 12000 BTU/ч
- Производительность обогрева - 12000 BTU/ч
- Уровень шума наружного блока - 52 dB
- Расход воздуха внутр блока (охл. / обогрев) - 500/500 м3/ч
- Максимальный перепад высот внутр./наруж. блок - 5 м
- Максимальная длина трассы внутр./наруж. Блок - 15 м
- Номинальная потребляемая мощность (охлаждение/обогрев) - 1090/1020 Вт
- Среднее потребление электроэнергии (режим "охлаждение") - 549 КВт/ч
- Внутренний блок (Ш*В*Г) - 777х250х205 мм
- Наружный блок (Ш*В*Г) - 700х552х256 мм
- Вес внутреннего блока - 7 кг
- Вес наружного блока - 27 кг
- Диапазон работы наружного блока при температуре окружающеного воздуха от…до ( на обогрев / на охлаждение) - -7 .. +28/+16 .. +43 град.С
- Расстояние между болтами ножек крепления наружного блока - 442 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 3530 Вт |
| Мощность обогрева | 3650 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1090 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1020 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр | нейлоновый |
| Минимальная температура | -7 |
Информация для заказа
- Цена: 16 333 ₴






