5 лет гар.
-8%

Кондиционер Osaka ST-07HH Elite
11 990 ₴
10 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST-07HH Elite
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиционер Osaka ST-07HH Elite (Бесплатная доставка)

Характеристики
- Фреон - R410A
- Рекомендуемая площадь - 20 м2
- Режимы работы - Охлаждение, Обогрев, Осушение, Авторежим
- Дисплей на внутреннем блоке - Да
- Антикоррозийное покрытие наружного блока - Да
- Фильтр тонкой очистки - Да
- Самоочистка - Да
- Другие функции - Авторестарт, Авторазморозка, Автоматические жалюзи, Таймер, Автозащита компрессора (пауза-задержка пуска)
- Грантия - 5 лет
- Производительность охлаждения- 7000 BTU/ч
- Производительность обогрева - 7000 BTU/ч
- Уровень шума наружного блока - 50 dB
- Расход воздуха внутр блока (охл. / обогрев) - 400/430 м3/ч
- Максимальный перепад высот внутр./наруж. блок - 5 м
- Максимальная длина трассы внутр./наруж. Блок - 15 м
- Номинальная потребляемая мощность (охлаждение/обогрев) - 800/770 Вт
- Среднее потребление электроэнергии (режим "охлаждение") - 670 Вт/ч
- Внутренний блок (Ш*В*Г) - 718х240х180 мм
- Наружный блок (Ш*В*Г) - 600х500х232 мм
- Вес внутреннего блока - 7 кг
- Вес наружного блока - 21 кг
- Диапазон работы наружного блока при температуре окружающеного воздуха от…до ( на обогрев / на охлаждение) - -7 .. +28/+16 .. +43 град.С
- Расстояние между болтами ножек крепления наружного блока - 372 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 400 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2100 Вт |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 240 мм |
| Ширина внутреннего блока | 718 мм |
| Глубина внутреннего блока | 180 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 500 мм |
| Ширина внешнего блока | 600 мм |
| Глубина внешнего блока | 232 мм |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 770 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр | нейлоновый |
Информация для заказа
- Цена: 10 990 ₴





