Щипцы для волос Rotex RHC-430-S (Ротекс)

Характеристики:
- Вид - Плойка конусная
- Тип - Бытовой
- Управление - Механическое
- Мощность - 35 Вт
- Количество температурных режимов - 1
- Скорость нагрева - 30 сек
- Диаметр плойки, мм 32 мм
- Покрытие нагревательного элемента - Керамика
- Индикация нагрева - LED
- Насадки - Коническая
- Функции - Защита от перегрева
- Конструкция - Удобства Поворот шнура на 360°, Термоизолированный наконечник
- Длина шнура - 1.78 м
- Дополнительно Питание - 220-240В, 50Гц
- Цвет Фиолетовый
- Вес 350 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴



